Как закачивать

После того, как вы зарегистрировались и вошли в свою анкету:

  1. В разделе «Продать фото и видео» выберите нужный вам вариант: «Продать фотографии» или «Продать видео»

  2. Придумайте название и впишите его в поле «Название» — оно должно быть коротким и понятным.

  3. Придумайте описание и впишите его в поле «Описание» — необязательно писать много, главное пересказать действие и чтобы всё было понятно.

  4. Выберите подходящий вариант в поле «Разрешаю добавить в примеры» — вы даёте нам разрешение или запрещаете размещать контент в разделе примеры в нашем блоге. Примите решение взвешенно, так как раздел с примерами открыт всем посетителям сайта. Ваше решение никак не повлияет на результат или сумму оценивания. Мы размещаем примеры в блоге только с одной целью — дать полезный совет о том, как правильно нужно снимать фото и видео.

  5. Нажмите кнопку «Создать», после чего будет создана папка с уникальным номером, которую всегда можно найти в разделе «Продать фото и видео > Показать весь список».

  6. В открывшейся по умолчанию вкладке «Участники съёмки» нужно отметить всех участников съёмки. Чтобы в списке участников появились новые имена Вам необходимо сначала добавить друзей. В разделе меню «Мои друзья» нажмите кнопку «Добавить нового друга» — откроется новая страница, заполните форму и сохраните.

  7. Перейдите во вкладку «Загрузка файлов» и нажмите кнопку «Выбрать файлы». После выбора нужных файлов нажмите кнопку «Загрузить» и ждите окончания загрузки.

  8. Перейдите во вкладку «Общее» и нажмите кнопку «Отправить на оценивание». Если предыдущие шаги все выполнены правильно, то теперь остаётся ждать, пока администратор сайта оценит закаченный материал.

Обратите внимание на вкладку «Помощь». В данном разделе помощи вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы. Ознакомьтесь с требованиями к фото и видео.

Если у Вас возникли какие-то вопросы или сложности, то напишите сообщение администратору сайта перейдя во вкладку «Обсуждение».

Написать личное сообщение администратору также можно в разделе «Сообщения > Показать все переписки».