Запуск HMAdult.Маркетплейс!

Мы запустили маркетплейс! Пока только по приглашению, но уже в рабочем режиме. Полное открытие ожидается к лету. Планируемая дата открытия — 1 мая.

Что такое HMAdult.Маркетплейс? Это ваша личная страница для эффективного привлечения покупателей контента. Теперь Вы можете выставлять свои фото и видео на постоянную продажу! Масса классных фишек становятся Вам доступны для настройки: ограничение доступа по странам (вы можете заблокировать посетителей из любой страны, например из РФ, Беларуси и Украины), доступ к подписке на Ваш профиль только по одноразовой пригласительной ссылке (случайные посетители не увидят ваши публикации и профиль), возможность загрузить фоновую фотографию и фотографию-аватар для более привлекательного дизайна Вашего профиля.

Наш контент менеджер всегда на связи и готов помочь Вам в оформлении профиля, фото и видео постов. Мы поможем определить цену и главную фотографию для каждой новой публикации. Сделаем перевод на английский язык названий и текста всех ваших постов. Дадим советы по будущим съёмкам.

Пока маркетплейс закрыт для общего доступа, поэтому если Вы не получили приглашение, то пишите нам в разделе «Сообщения» о своем желании активировать для Вас маркетплейс.

Если Вы ещё не зарегистрировалась на сайте, то переходите по ссылке HMAdult.com — регистрируйтесь, проходите проверку возраста и пишите администратору, что хотите активировать маркетплейс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *